Актуальные вакансии в нашей больнице

Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать достижению наших целей!

• Белая зарплата, без задержек
  • Оформление по ТК РФ
  • Возможности профессионального развития

Сейчас нам нужны:

Обследование детей с целью установления диагноза. Назнаение лечения детям и контроль его эффективности и безопасности. Проведение профилактических мероприятий, в том числе санитарнопросветительной работы, среди детей и их родителей. Организация деятельности медицинского персонала и ведение медицинской документации.

Требования к соискателям:

Высшее образование - специалитет по специальностям "Педиатрия" или "Лечебное дело" и подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Педиатрия".

Полный рабочий день.

Заработная плата 42611,00 руб.

оклад не является фиксированным, сумма может быть установлена в сторону увеличения.

Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, право на досрочное назначение страховой пенсии, прохождение медицинских осмотров. Возможность участия в программе "Земский доктор"

Проведение обследования паиентов при заболеваниях и (или) состояниях нервной системы с целью постановки диагноза. Назначение лечения пациентам при заболеваниях и (или) состояниях нервной системы, контроль его эффективности и безопасности клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи.

Требования к соискателям:

Высшее образование, сертификат специалиста или свидетельство по программе "Неврология"

Полный рабочий день.

Заработная плата 39417,00 руб.

Организация деятельности педиатрического отделения. Планирование деятельности педиатрического отделения. Контроль деятельности педиатрического отделения. Оказание медицинской помощи в экстренной форме.

Требования к соискателям:

Высшее образование. Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье".

Полный рабочий день.

Заработная плата 48582,00 руб.

Организация деятельности детского поликлинического отделения. Планирование деятельности детского поликлинического отделения. Контроль деятельности детского поликлинического отделения. Оказание медицинской помощи в экстренной форме.

Требования к соискателям:

Высшее образование. Сертификат специалиста или свидетельство по программе "Педиатрия". Стаж работы от 3 лет.

Полный рабочий день.

Заработная плата 44582,00 руб.

Проведение обследования пациентов пожилого и старческого возраста с целью установления диагноза и определения функционального статуса. Назначение лечения пациентам пожилого и старческого возраста контроль эффективности и безопасности.

Высшее образование. Специальность: Лечебное дело

Полный рабочий день.

Заработная плата 39417,00 руб.

Выполнение работ согласно должностной инструкции разработанной в организации

Требования к соискателям:

Средне профессиональное образование. Сертификат специалиста или свидетельство по программе "Скорая и неотложная помощь"

Полный рабочий день.

Заработная плата 23432,00 руб.

Проведение обследования паиентов с инфекционными заболеваниями и (или) состояниями с целью установления диагноза. Назначение лечения пациентам с инфекционными заболеваниями и (или) состояниями, контроль его эффективности и безопасности. Проведение анализа медицко-статистической информации, ведение медицинской документации, организация деятельности находящегося в распоряжении медицинского персонала.

Требования к соискателям:

Высшее образование. Сертификат специалиста или свидетельство по программе "Инфекционные болезни.

Полный рабочий день.

Заработная плата 41874,00 руб.

Выполнение работ согласно должностной инструкции разработанной в организации.

Требования к соискателям:

Образование средне профессиональное. Сертификат специалиста или свидетельство по программе "Лечебное дело".

Полный рабочий день.

Заработная плата 22964,00 руб.