Структура хозяйственной службы

Хозяйственная служба занимается  ремонтом и эксплуатацией систем отопления, водоснабжения, канализации 38 зданий расположенных на всей территории района. Эксплуатацией зданий и ремонтом помещений  (строительно-монтажные и ремонтные работы). Эксплуатацией, текущим и капитальным ремонтами электрооборудования. Содержанием, ремонтом и поддержанием порядка на территориях ЦРБ и участковых больниц. Эксплуатацией 15 бытовых и одной промышленной котельной. Эксплуатацией дизель-генераторной установки снабжающей электроэнергией хирургический корпус на время отключения электроэнергии.  Хозяйственной службой разработан ряд энергосберегающих мероприятий  (по методике Министерства Энергетики СК) которые ищут своих инвесторов вот некоторые:

• Реконструкция системы отопления и горячего водоснабжения с установкой солнечных коллекторов.
  • Замена электрических плит на индукционные.
  • Установка пресса для ТБО (твердых бытовых отходов).

Всего разработано около 16 мероприятий.